Понедельник, 20.05.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клан » Клан » 3 лвл клана и эмблема
3 лвл клана и эмблема
JokerДата: Пятница, 29.05.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак народ я постараюсь заняться поднятием клана до 3 лвла всерьёз и планирую чтобы прошло поднятие как можно быстрее) а как все ну или почти все знают что на 3 - ем лвле можно делать иконку клана и вот что бы я хотел видеть в этой теме....раз наш клан станет 3 лвла значит и иконка клана у нас должна появится....я знаю у нас очень много потенциальных людей поэтому не сомневаюсь что эта тема не будет пустовать...итак теперь приступаю к основной цели в этой теме...сюда уважаемые дамы и господа выкладывайте иконки которые по вашему мнению могут стать эмблемой нашего клана)то есть находите картинки и выкладываете в этой теме...затем будет выбрана лучшая и её мы и сделаем эмблемой клана и она будет у нас всегда рядом с названием клана держаться)) единственная просьба выкладывайте ваши предложения уже в том формате и размере в котором я буду посылать лучшую картинку в саппорт и какая у нас будет висеть в игре....вообщем выкладывайте ваши предложения в формате .bmp и размере 16x16. Выкладывайте предложения до тех пор пока не станем 3 - его лвла...ну то есть как нить на досуге поищите какие нибудь картинки которые могут стать эмблемой и тд и тп...вообщем давайте народ) развиваем клан)
З.Ы. извините если тут просматривается некоторый пафос а особенно в начале) и сорри что без знаков препинания)) и кстати не флудите плз выкладывайте картинки или в крайнем случае пишите по делу)
 
MyDark(магистр)Дата: Суббота, 30.05.2009, 08:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Надеюсь не воспримешь за флуд... Название клана переводиться как "восторг", что может представлять восторг в визуальном варианте?
Хотя б зацепочку дай... а то совсем непоня-яятно...



Сделанное дело должно нравиться, но ему должно сопутствовать чувство неудовлетворенности (с)
 
JokerДата: Суббота, 30.05.2009, 08:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Хороший вопрос) Многие кланы ходят с эмблемами которые в принципе могут и не иметь отношения к названию так что не обязательно выкладывать картинку полностью соответствующую названию клана....ну а если привести пример то тогда например....просто трудно описать то что в принципе ты себе немного представляешь но словами выразить сложно....вообщем как бы мааленькая зацепочка например то что это необязательно должно полностью соответстовать названию. Например это может быть что нибудь такое...величественное то есть восторг от великого или можно что нибудь тёмное от чего ты можешь быть и в восторге и в ужасе одновременно) вообщем я понимаю что объяснил непонятно но собственно как то так) я когда свои выложу предложения может в некоторых картинках будет то что я пытался объяснить)
 
LIMONADДата: Суббота, 30.05.2009, 11:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Хммм......я даже не знаю что сказать))) пошёл картинки искать)) biggrin

Почему когда в толпе крикнуть "Я Гений", все подумают, что ты идиот, а когда крикнешь "Я Идиот", то все поверят?
 
ШельмистаДата: Суббота, 30.05.2009, 20:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Стоп стоп стоп... может для начала подумем как мы их накопим?) я вот думаю что нам надо уже налоги делать. Вот например с 40-го лвл по 50000 хотя бы в неделю (на усмотрение мастера) а то смотря на то как мы собирали на 2-й уровень то я не знаю как долго мы будем копить на 3-й уровень... Ну это же ужас какой то!

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.

Сообщение отредактировал Шельмиста - Суббота, 30.05.2009, 20:17
 
MyDark(магистр)Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А как долго Вы собирали на 2-ой уровень? wink


Сделанное дело должно нравиться, но ему должно сопутствовать чувство неудовлетворенности (с)
 
JokerДата: Суббота, 30.05.2009, 21:53 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
первые 500к мы собирали долго а остальные 1.5кк максимум за 3 дня))вообщем с этим не волнуйтесь плюс я щас наверн чууть чуть ограблю моего другого перса ну и думаю положу довольно много денег) а налоги....во первых налоги часто отпугивают во вторых мы не такой крутой клан чтобы ещё и насильно требовать денег....так что всё остаётся так как было т.е. деньги сдаются кто сколько хочет и кто когда хочет) пока что это наилучший вариант так как видел я то что случалось с некоторыми кланами после введения налогов...может наш костяк и останется но не более....короче всё оставим как есть и вообщем эмблема дамы и господа...эмблема)
 
JokerДата: Четверг, 04.06.2009, 22:19 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
итак вот немного совершенно нейтральных но вроде бы нормальных эмблем)
Прикрепления: 006.bmp (1.2 Kb) · 025.bmp (1.2 Kb) · 132.bmp (0.6 Kb) · 248.bmp (0.6 Kb) · 263.bmp (1.2 Kb)
 
LIMONADДата: Пятница, 05.06.2009, 14:56 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
мне 263 больше всего понравился))))

Почему когда в толпе крикнуть "Я Гений", все подумают, что ты идиот, а когда крикнешь "Я Идиот", то все поверят?
 
JokerДата: Пятница, 05.06.2009, 15:03 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
ну хорошо хоть что критик хотя бы одну картинку назвал хорошей)))щас буду искать ещё))
 
MyDark(магистр)Дата: Среда, 10.06.2009, 01:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
так 16х16 или 16х12 как у тебя Джо? И плз скажи как прикреплять файлы.


Сделанное дело должно нравиться, но ему должно сопутствовать чувство неудовлетворенности (с)
 
JokerДата: Среда, 10.06.2009, 10:00 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Да ну, разве у меня 16х12 ? Хм странно, ну ладно я исправлю, а так да, надо 16х16
 
АрхангелДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю как сюда выложить значки сейчас буду пробовать.
не судите строго я с такими размерами не работал никогда да и 2 значка оттуда не мои в общем.
http://img294.imageshack.us/i/logo1d.png/
http://img196.imageshack.us/i/logo2u.png/
http://img196.imageshack.us/i/logo3h.png/
http://img79.imageshack.us/i/logo4q.png/
http://img524.imageshack.us/i/logo5f.png/
не знаю как прикреплять пишу ссылки в общем


Сообщение отредактировал Архангел - Воскресенье, 28.06.2009, 21:46
 
JokerДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:54 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
первый мне понравился очень) cool
 
LIMONADДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:05 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Насчёт первого - согласен тоже что очень хороший значок)))

Почему когда в толпе крикнуть "Я Гений", все подумают, что ты идиот, а когда крикнешь "Я Идиот", то все поверят?
 
Форум » Клан » Клан » 3 лвл клана и эмблема
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: